На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пейзаж и природа...

4 418 подписчиков

МОСКВА - ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШКИ или ЖИЗНь - ЛЕЙКОЗ!

Люди, это пост-молитва, потому что нам нужно ЧУДО. Ситуация очень тяжелая, почти катастрофичная - СРОЧНО! МАКСИМАЛЬНО СРОЧНО ищется передержка БЕЗ ДРУГИХ КОШЕК для кошки Алисы - у нее ЛЕЙКОЗ! (с собаками передержку очень даже можно!)!!
Передержку ищем с мед уходом, чтобы она могла давать кошке лекарства без пропусков и возможно по времени. Ищем БЮДЖЕТНУЮ передержку. Ну или предлагайте ВСЕ варианты, потому что ситуация КРАЙ - ЖИЗНЬ КОШКИ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!
Пожалуйста спасите - пожалуйста спасите - пожалуйста спасите.
Без вас нашей Алисе конец. У нее острая форма лейкоза и стоматит. Она должна принимать лекарства вовремя, а там где она находится сейчас это невозможно... Но значит ли это, что на Алисе надо ставить крест?
ЛЮДИ... ВСЕ КТО ЭТОТ ПОСТ ПРОЧТЕТ! НУ ПОДУМАЙТЕ! ВЫ СПАСЕТЕ ЦЕЛУЮ КОШАЧЬЮ ЖИЗНЬ! ПО СОВЕРШИТЕ ЧУДО! И оно вам обязательно еще вернется добром... Спасите нас! Умоляем...
Так же, может и заранее но пишем - Алисочке очень нужен любящий дом и ее Человек. Тот кто всегда приласкает и никогда не обидит. Человек с огромным добрым сердцем.

Найдись пожалуйста, твоя Алиса уже ждет тебя.
Контакт для связи Анна +791698O4398 https://vk.com/id2031224 
Репост: https://vk.com/pomogi_koshechkam?w=wall-99922847_707%2Fall

Картина дня

наверх