На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пейзаж и природа...

4 418 подписчиков

Москва. ИЩЕМ ДОМ ДЛЯ КОШЕЧКИ ПЕРЕЖИВШЕЙ МНОГО БЕД.

💔💔💔Розочка уже очень много пережила: это кошка выставленная безответственными людьми из дома, прибилась к магазину, получила несколько травм от "обходительных" посетителей и в конце концов довольно жалкое подобие роскошной гладкошерстной багиры обнаружила женщина, которая и приютила ее на время. Кошку пришлось еще и срочно оперировать, к моменту когда она оказалась в безопасности на последних сроках беременности из-за травм или инфекции плоды погибли внутри, началась интоксикация...Не смотря на очень тяжелое состояние кошки после всего случившегося, женщина ее выходила, но к сожалению через какое то время она оказалась в приюте.
Беды Розочки на этом не закончились. Почти год кошечка провела в приюте, но в какой то момент ее начали беспокоить зубки и врач поставил диагноз стоматит, сейчас мы пролечили его, но возможно в будущем все таки понадобится операция по удалению зубиков.
И сейчас мы ищем человека для Розочки кто сможет принять девочку с этой ее небольшой проблемкой и не бросит в трудную минуту.Сейчас Розочка чувствует себя просто замечательно, очень любит когда ее приласкают и почешут за ушком, а так же и не против погонять любимую игрушку. Девочке всего 8 лет, привита и стерилизована.
Ждём вас для знакомства с этой, зачаровывающей своим взглядом, кошечкой.
Контакт для связи Анна +791698O4398 https://vk.com/id2031224Ольга 89151583039
Репост: https://vk.com/pomogi_koshechkam?w=wall-99922847_952%2Fall

Картина дня

наверх